Расшифровка анализов
Добрый день! Ребёнку поставили диагноз аутизм, мы сдали множество анализов (аминокислоты, тяжелые металлы и тд) и теперь хотелось бы уточнить, как правильно и куда необходимо далее обращаться для получения расшифровки и назначения лечения? Сдавали анализы самостоятельно.
Принятый ответ
Здравствуйте. Кто вам назначил эти анализы ? Аутизм ставится клинически, по жалобам . Иногда назначают обследования типа мрт или ээг , но тяжёлые металлы и аминокислоты не понимаю для чего
Принятый ответ
При аутизме чаще всего нужно планово наблюдаться у невролога (первое время ) периодически посещать реабилитационные центры и занятия с психологом и логопедом