Уреаплазм и кандида

Здравствуйте, При прохождении медосмотра в мазке из влагалища выявили повышенные лейкоциты во влагалище (30-50). Чтоб понять что вызвало повышение были сданы анализы (кровь на антитела) и чтоб подтвердить или опровергнуть расширенный мазок фемофлор (фото прилагаю). Гениколог сказал что все в пределах нормы. Сомневаюсь в компетентности врача, подскажите стоит ли проходить лечение и какое, если ничего не беспокоит, ни выделений ни болей нет. Возможно ли заражение этими штуками полового партнёра? Спасибо за ответ!

Нет
35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Доктор сказал правду, анализ у Вас в норме, эта флора есть у всех и она может определяться в норме.