Установка спирали
Здравствуйте! Поставила спираль 19 июля 2022 года, месячные пришли. 31 июля 2022 года, идут уже 5-й день, очень обильные, обычно у меня месячные шли 2,3 дня и не такие сильные, как сейчас. Скажите пожалуйста это нормально или что-то не так? Спасибо заранее за ответ.
Нет
45 лет
Добрый день! Какую именно спираль поставили и с какой целью?
Илона, здравствуйте! Спираль круглая, Юнона, с серебром и медью. Поставила с целью предохранения от беременности.
Доброе утро! Вас должны были предупредить, что на фоне спирали менструации становятся обильными и продолжительными