Кровотечение

Здравствуйте! Начала приём Белары с 1 дня, как положено. Уже 10 день менструация не заканчивается. Что делать? В нашем городе нет нормально гинеколога. Я была на приёме, сказали пей, какие хочешь ок, не подойдут, начнешь другие

Всд
34 года

Добрый день! Сколько и каких прокладок используете в день?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Илона, одну, две маленьких. Крови мало, но она алая и жидкая. Не как при менструации обычно

В течение 3-х первых месяцев приема могут сохраняться кровянистые выделения - это адаптация Вашего организма. Продолжайте прием КОК

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Илона, и если так и будет весь месяц продолжаться? По мне, это как-то некомфортно, как минимум. До беременности принимала противозачаточные, такого не было, только мазало иногда

Какие КОК принимали до беременности?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Илона, ярину

Ольга, можете перейти на прием ярины

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Илона, сегодня была на УЗИ. Обследование показало, что я на 5 дне менструации. И у меня аденомиоз матки. И вероятно, я начала приём кок раньше положеного из-за предменструальных выделений.

Вероятно, но белару надо допить до конца упаковки, а уже потом переходить на ярину