Заброс желчи в желудок, изжога после приема любой пищи

Нет желчного пузыря, сейчас дискомфорт и изжога при каждом приеме пищи, даже диетической. Проверялась сказали идет заброс желчи в желудок, назначили Омепразол, необутин, панкреатин, уколы даларгин. Но лечение не помогает

56 лет

Добрый день. Как давно лечитесь? И в каких дозах и по каким схемам принимаете препараты? Вы делали ФГДС?

 - отвечает  СпросиВрача –
Галина
Клиент

Ольга, пила омепразол утром до еды, панкреатин три раза по две во время еды, необутин три раза, три недели, и даларгин 10 дней. 13.07.22 делала ЭФГДС , заключение:эритиматозная гастро-дуоденопатия в стадии активного воспаления. Застой в желудке желчи.