Высыпание на одной щечке
Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, что у ребёнка на щечке? Только на одной? Это аллергия? Я что-то не то съела или это цветение? Не диатез это? Сладкого много не кушаю. Тело у ребёнка чистое. Фото прикрепила.
Здравствуйте, Екатерина.
Похоже на контактный раздражительный дерматит. Ничего страшного нет.
Наносите крем неотанин 2 раза в день 14 дней.
Марина, здравствуйте.Это из-за питания? Или в чем причина? Ничего страшного?
Может быть реакция на какой то продукт или подействовал раздражитель снаружи. Пока наблюдайте.
Марина, оно само пройдёт?
Используйте неотанин
Марина, просто у меня тоже самое на лице,фото прикрепила
Также похоже на раздражительный дерматит. Наносите неотанин.
здравствуйте, похоже на проявления раздражительного дерматита. наружно крем Скинкап или Неотанин 2 раза в день тонким слоем
Елена, здравствуйте. На что может быть раздражение?? Опасно это?
на внешние раздражительи, контактная реакция. страшного ничего нет
Здравствуйте. Вероятно раздражительный дерматит, крем неотанин 2 раза в день 1-2 недели.
Дарья, раздражение связано с питанием?
Нет с питанием не связано, это не аллергия
Дарья, у меня тоже самое на лице,фото прикрепила
Так совпало, раздражительный дерматит не заразен. Можно использовать неотанин крем.
Здравствуйте
Раздражительный дерматит
Наружно крем неотанин 2р в день до разрешения
Носите нераздражающую ткань свободнее до выздоровления
Марина, это на ткань раздражение? С питанием не связано ?
С питанием не связано
Раздражение от трения может.может и от ткани
Марина, просто у меня тоже самое на лице
Здравствуйте, Екатерина.
Это проявления раздражительного дерматита.
Совсем не опасно.
Наружно можно использовать крем Неотанин иои бальзам Цикапласт с вит В 5 бауме 15мл ежедневно 2 р в день тонким слоем до полного разрешения.
Татьяна,
Татьяна, здравствуйте. С питанием это не связано?
Думаю нет. В любом случае необходимо наблюдение.
Татьяна, просто у меня тоже самое у самой на лице
Прикрепите пожалуйста фото посмотреть.
Татьяна, прикрепила.
Это совпадение.
У вас тоже раздражительный дерматит.
Наружно также Неотанин иои бальзам Цикапласт 2 рив день ло полного разрешения.
Татьяна, я его заразила???
Принятый ответ
Нет, я не думаю.
У вас свое, а малыша свое
Здравствуйте.
Раздражительный дерматит.
Наружно крем Неотанин 2,3 раза в день 7 днец.