Задержка 10 дней, положительный тест и обильные выделения
Добрый день! С разницей в год у меня случилось две такие беременности: задержка - тест положительный - 10 дней проходит и начинаются выделения, сначала бледные - потом как менструация, со сгустками. Тест при этом остается положительный. Что это? биохимическая беременность? Что может значит такая тенденция, на что стоит обратить внимание, если продолжать планировать?
Добрый вечер! Да, это биохимическая беременность
Илона, спасибо за ответ! А как точно быть уверенной, что начало нового цикла произошло? Тест по-прежнему положительный
Он будет еще положительным дней 10
Илона, спасибо!