Не прекращаются месячные
Добрый день. Возникла проблема - месячные не прекращаются уже более двух недель. При этом всё идёт по кругу: обильные, затем слабые и по новой. Пробовала Викасол - не помогает. В феврале переболела Ковидом и с тех пор плохое самочувствие: слабость, бессонница, скачки давления. Месяц назад сдавала анализы и выяснилось, что у меня железодефицитная анемия после Ковида. Подскажите, это может быть связано с месячными и что делать?
Эпилепсия
29 лет
Добрый вечер! Необходимо сделать УЗИ органов малого таза, чтобы понять причину меноррагии