Паксил и откат
Добрый день. Пью паксил более 10 лет, в дозировке 20мг Иногда были откаты. За последние 5 месяцев второй раз откатило. Поднял дозировку до 30мг в два приема( утро/вечер) Пью пока второй день, подскажите нужно ждать когда он накопиться в новой дозировке? И если да, то сколько по времени. Откаты обычно бывают после сильного стресса.
Принятый ответ
Добрый день, принимайте паксил в дозировке 30 мг 10 дней, при необходимости ее можно поднять до 40 мг.
В 2 приема не нужно, препарат принимается 1 раз в первой половине дня, его вечерний прием не желателен т.к. возможны нарушения сна.
Надежда, А при поднятии дозировки, так же нужно ждать, пока накопится?
Да, некоторое время.
Обычно 10 - 14 дней