Переход с КОК на мини-пили и обратно
Здравствуйте! Перешла с КОК на мини-пили (из-за умеренной головной боли во время кровотечения отмены), начала болеть голова еще чаще, за первые 2 недели раз 6 болела, правда не сильно. Можно ли уже в следующем цикле опять перейти на КОК? Не опасно ли так переходить туда-сюда?
Акне, розацеа
30 лет
Принятый ответ
Здравствуйте! Нет, не опасно, вы допиваете мини-пили по схеме и можете перейти на кок. Какой кок принимали?
Галимат,
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, Вы можете завершить приём упаковки мини-пили и вернуться к кок. Это не опасно.
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, можно перейти. Нет, не опасно
Принятый ответ
Добрый день! Конечно можно, ничего страшного, переходите спокойно
Добрый день.
Да, можно, но не факт , что на ОК не будет таких побочный эффектов.