Консультация травматолога /

Опухлость лодыжки, ноющая боль, возможно вывих — вопрос №997387

Здравствуйте, сначала не болела, потом, спустя 4,5 дней опухла начала болеть, что делать?? Рентген пока нет возможности сделать, только во вторник. Фиксатор сняла, так как с ним ещё больнее, видимо от того что сдавливает голеностоп.

Возраст: 42

Хронические болезни: Синусит

Травматолог
Здравствуйте. ЕСли отек сустава возник после травмы , то показано рентгенологическое обследование , если травмы не было лучше сделать МРТ г/стопного сустава. НОшение ортеза г/стопного сустава обязательно. При увеличении отека возвышенное положение конечности. Полный объем лечения после обследования .