Сильный ушиб голеностопа

Здравствуйте, голеностоп опух, спустя несколько дней, возможно недели после травмы, изначально никаких проблем не было, сейцас покраснение и ноющая боль, рентген возможен только во вторник, подскажите пожалуйста как вести себя в такой ситуации, заранее спасибо вам.

Синусит
41 год

Принятый ответ

Здравствуйте. ПОказано ношение мягкого ортеза, компрессы с диклофенак гелем на ночь, мень шить нагрузку на данную конечность т.е. при ходьбе опираться на костыль Полный обем лечения после обследования.