Консультация терапевта /

Перепады настроения сильные — вопрос №997628

Я мужчина 38 лет ..Года два перепады настроения ну раньше были мягче а сейчас сильнее .чувствую хорошо будто но подавленность сильная очень ..без повода ..анализы сдал крови вроде нормальные глянул я

Возраст: 38

Хронические болезни: Болезней вроде нету ..иногда поясница болит ..ну в туалет часто тянет по большому бывает ..сушняк по утрам ..пью Много воды но это почти всегда было так ну много лет..

Ревматолог, Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте. По анализам чуть повышен холестерин придерживаться надо средиземноморской диеты,омега-3 1000 мг в день на месяц.По поводу настроения можно пропить афобазол 10 мг по 1 таб 3 раза в день месяц +магнелис в 6 форте по 1 таб 3 раза в день месяц.А лучше всего по поводу перепадов обратиться к психиатру, он подберёт лечение.
Принятый ответ
Невролог, Терапевт
Здравствуйте, у вас по анализам нет значимых изменений, учитывая жалобы стомт сдать кровь на гормоны щитовидной железы, ТТГ, Т3,Т4 свободные. Судя по описанию ваши симптомы скорее имеют психогенную природу

Терапевт, Кардиолог
Добрый вечер! Для уточнения диагноза, с учётом анализа крови , можно сделать анализ крови на ферритин для исключения железодефицита, проверить уровень витаминов: В12 и фолиевой кислоты. Если будут изменения , провести коррекцию. Оак повторить через месяц для динамики уровня лейкоцитов.
Терапевт, Функциональный диагност
Здравствуйте по ОАК признаки перенесенной вирусной инфекции, рекомендую сдать кровь на инфекции ВИЧ, гепатиты, С, В,,вирус Эпштейн Бар, ЦМВ. Учитывая повышение холестерина нужно посмотреть липидный спектр, УЗДГ сосудов шеи, исключить дефицит витамина Д, консультация психотерапевта.
Клиент
Вита,
Да болел короной зимой и год назад Индия штамп
ВИЧ нету гепатита тоже
А вот простуда часто бывало вскакивала на губах после корон
Терапевт
Фëдор, здравствуйте!
По анализу крови гемоглобин близок к нижней границе, Вы принимали препараты железа?
Кушаете хорошо, аппетит в норме?
Клиент
Светлана,
Нет железа не принимал вообще не разу а надо да ?