Что делать если Медикаменты от психотерапевта ухудшают состояние ПА?
Я обращалась к психотерапевту уже не раз, они много прописывала разных таблеток, но из за них только ПА ухудшается. Я их резко бросаю, а состояние ужасное, тошнота, сухость во рту, не могу нечего поесть
Добрый день! Резко отменять психотропные препараты не рекомендуется. Основной метод лечения панических атак- психотерапия. Медикаментозная терапия назначается индивидуально, при необходимости. Вам стоит обратиться к другому психотерапевту для решения вашего вопроса в индивидуальном порядке
Здравствуйте, резко отменять психотропные препараты не желательно, у вас развился синдром отмены. скорей всего психотерапевт вам выписал антидепрессант+поддерживающая терапия,антидепрессанты в первые нед употребления могут вызывать побочные эффекты в виде усиления панических атак,тревоги и тд,чз 2 недели обычно все сходит на нет.