Отопластика
Здравствуйте, Хотел поинтересоваться делают ли отпластику если у меня псориаз? Спасибо если ответите ...................................................................................................
Псориаз
18 лет
Здравствуйте, Евгений! Вам перед операцией нужно будет получить заключение дерматовенеролога о том, что операция не противопоказана. Если у Вас нет местных проявлений заболевания в околоушной области и в области ушных раковин, то операцию проводить можно.