Подкожная белая шишка на половой губе
Нашла как подкожный прыщ на половой губе. Не беспокоит, не приносит неудобств. На ощупь плотный шарик. Беловато-желтого цвета. Никаких больше симптомов. Сексуальной жизни нет 11 месяцев, заболеваний нет. 32 года.
Принятый ответ
Добрый вечер! Ничего страшного. Это атерома. Если мешает, то надо удалить
Илона, спасибо
Не болейте!
Принятый ответ
Алина, здравствуйте!
Визуально похоже на закупоренную железу. Если дискомфорта она не доставляет, делать ничего не нужно
Анна, спасибо
На здоровье, Алина!
Принятый ответ
Здравствуйте. если никаких жалоб не вызывает, то трогать не нужно,ээто либо атерома (которую удаляют хирургически только если есть жалобы или если активно растет) либо закупорка железы ( лечат мазью левомеколь+при необходимости антибиотик, если есть боли в покое, ходьбе и тд).
Принятый ответ
Здравствуйте. Похоже на атерому, можно удалить у хирурга или гинеколога на приёме. Страшного нет, это доброкачественное образование
Принятый ответ
Здравствуйте. Это закупорка железы, удалять ее не нужно
Здравствуйте, обработать мирамистином и прикладывать мазь левомиколем