Корвалол при беременности

Добрый день! В прошлую среду при сильном стрессе приняла 25 капель корвалола, а сегодня сделала тест и узнала, что беременна. Насколько это опасно для будущего ребёнка? Сегодня 29 д.ц. Обычно цикл 28 дней. Беременность первая

38 лет

Добрый день! Нет никакой опасности, он безвреден и ничего Вашей беременности не сделает. Вынашивайте на здоровье!)

 - отвечает  СпросиВрача –
Лена
Клиент

Илона, благодарю! Очень распереживалась :)

Принятый ответ

Нет никакого повода

Принятый ответ

Здравствуйте Елена,
Абсолютно не опасно,
Не переживайте,
На таком сроке данный препарат не опасен, так как ещё не происходит развития органов и систем.
Поэтому берегите себя и меньше стрессов.

Принятый ответ

Лена, здравствуйте. Это абсолютно безопасно, не переживайте.

Принятый ответ

Здравствуйте. Абсолютно ничего страшного. Вы приняли его, когда ещё не было общего кровотока с малышом. На него не было никакого влияния