Боль или зуд в области уретры

Добрый день,ребенку 2,5года жалуется на боль в писе сразу пытается найти удобное положение чтобы сесть,ерзает,может побежать пописать потом ,а может так и остаться,проситься во время приступа на руки сразу.Сделали узи брюшной полости так как был запор еще,выявили воспаление желчного назначили лечение.Гинеколог назаначил целестодерм с гарамицином,но легче не становится.

нет
31 год

Принятый ответ

Добрый день! Вы сдавали ребёнку общий анализ мочи? Анализ выделений из влагалища? Бакпосевы мочи и выделений с чувствительностью к антибиотикам?

Илона, моча чистая,мазок чистый флора-смешанная и все

Илона, гинеколог предположил аллергию но после 5дней лечения нет результатов

Сдайте бакпосевы

Илона, гинеколог должен взять?

Мочу собираете и везёте в лабораторию, а бакпосев выделений могут взять в лаборатории. Это минутное дело

Илона, хорошо спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте. Начните прием Канефрона 15 капелек 3 раза в сутки. Также обязательно побольше подкисленной жидкости пить

Валерия, дело в мочеиспускании считаете?

Валерия, анализ мочи чистый а вот оак показал лейкоциты повышены и лимфоциты

Скорее даже уретрит. Не говорит, что щипет?

Валерия, она еще не может понять где именно кричит пися болит и начинает на руки лезть и ерзать

Валерия, какие анализы сдать?

А не падала? Не ударялась? В холодной воде не купалась?

Валерия, нет

Валерия, выделений нет

Валерия, играет играе а потом ай ай пися болит

У неё начинается боль перед мочеиспусканием?

Валерия, иногда писает потом а иногда нет
Жидкости мало пьет всегда

Валерия, сейчас заметила что чешет еще

Поделайте ванночки с ромашкой и на ночь наносите на промежность мазь залаин и пимафуцин

Принятый ответ

Здравствуйте! боль возникает вов ремя мочеиспускания?

Галимат, нет,возникает независимо от мочеиспускания

Принятый ответ

Здравствуйте!Нужно сдать бак.посев мочи и выделений на флору и чувствительность к антибиотикам.Делайте ребёнку сидячие ванночки в отваре трав,обрабатывайте вульву масляным раствором хлорфиллипта,давайте больше пить подкисленной жидкости.

Марина, сдали ,ждём результат