Консультация психолога /

Вернуть мужа — вопрос №1002209

Более полутора года я пытаюсь сохранить брак! Не выходит ничего, муж живет своей жизнью и не идёт на встречу никак! Я утратила его доверие к себе!многими предательскими поступками- по его словам! Мы прожили почти 11 лет, дочь 7 лет, он не уходит- но и жить нормально вместе не хочет! Я очень люблю его, боюсь потерять но и вот так вот страдать уже не могу, не сплю ночами, пью алкоголь и только эти мысли в голове до сумасшествия, а ему все равно - он ездит отдыхать, и делает что хочет- а меня вычеркнул!

Возраст: 34

Хронические болезни: Нет

Психолог
В семейной жизни не бывает одного виноватого.
Идите вместе к психологу или разводитесь.
Психолог
Здравствуйте! На одном человеке фундамент семейный не строится , если есть желание двоих, то возможно все сохранить и восстановить, тут Вам либо пытаться как то разговаривать с ним, находить общие точки которые Вас соединяли перед этим и соединяют, и на этих точках контактировать. Либо терапевтия семейная