ТТГ 0,19. Раньше принимала l-тироксин 100. Насколько изменить дозировку?

Здравствуйте! Женщина в возрасте 57 лет. Давно поставлен диагноз аутоиммунный тиреоидит. По последним анализам ттг понижен - 0.19. На какую дозировку l-тироксина теперь перейти со 100? Заранее спасибо за ответ!

аутоиммунный тиреоидит
57 лет

Здравствуйте, можно перейти на дозировку Л тироксин 88 мкг/с утром за 30 40 минут до завтрака и приема других препаратов (100 мкг 75 мкг через день).
ТТГ контроль через 2 месяца

Марина, большое спасибо за ответ!

Будьте здоровы!