Не падает температура при ковид-19 уже неделю — вопрос №1002865
Здравствуйте, мама заболела коронавирусом 23.06.2022 пили амбраксол, ацц, сироп лазолван, лизобакт, левофлоксацин пропила неделю температура не поднималась. С 01.08.2022 температура начала подниматься максимум до 38. Прописали уколы, цефтриаксон и азитромицин, проколола неделю, температура начала подниматься до 38,5. Идёт 3 неделя лечения прописали метипред по 1 таблетки 4 раза в день температура на 3 день приема не спадает и держится 38,5. Пцр тест на 3 неделю положительный, что делать? появилась отдышка, тяжело дышать. По рентгену диагноз предположительно пневмония
Возраст: 24
Хронические болезни: НетУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!