Возможно ли что меня рано выписали с больничного после перелома

Здравствуйте,у меня был перелом 5 плюсневой кости стопы,через 3 недели сняли лангетку,дали 10 дней на разработку,пришла к врачу после этого и говорю что очень болит нога,что при нажатии на место перелома,что просто в покое и сильно отекает,сделали снимок,сказали что все срослось хорошо и выписали на работу,в общем больничный был 4 недели!Что мне теперь делать,чтобы можно было работать,у меня работа целый день на ногах!

Нет
33 года

Добрый день. Напишите ссылку на фото рентгена или пришлите снимки в личном сообщении.

3 недели иммобилизации это маленький срок для такого перелома, и слабо верится что перелом сросся.

Здравствуйте . При переломе плюсневой кости показана иммобилизация 8 недель с последующим рентгеноконтролем на предмет консолидации .Пришлите снимки.