Сплю с включённым компьютером.

Здравствуйте, этот год почти каждый день у меня был постоянно включён компьютер в комнате, на ночь выключал монитор. Сейчас компьютер в другой комнате, но я беспокоюсь было ли это опасно в плане облучения?

25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Безопасно,ничего страшного в этом нет. Но лучше спать в помещении,где не будет посторонних звуков, каким бы не был кулер компьютера- шум все равно есть.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Избежать полностью воздействия облучения невозможно в современном мире, каждый день мы имеем дело с механизмами и бытовыми приборами, но при этих взаимодействиях доза облучения не превышает допустимую, поэтому никакой опасности от компьютера в этом плане нет.

Принятый ответ

Здравствуйте, опасности нет не переживайте!

Здравствуйте, ничего страшного нет,облучения не было.Но лучше спать в комнате, где нет техники.

Здравствуйте, ничего страшного нет, лучше отдыхать в полной тишине, чтоб организм смог отдохнуть и расслабиться.

Здравствуйте!
Не опасно, нет доказанных сведений о негативных последствиях для организма от такого излучения
Единственный момент это не очень хорошо для сна, могут быть проявления вегетативной дисфункции. Сон должен быть в спокойной обстановке без лишних звуков и шума, электроприборов, не менее 8 часов в сутки