Эндометрий перед менструацией

Здравствуйте. На момент УЗИ был 19 день цикла(цикл 28 дней) . Толщина эндометрия 6,2 мм. Это норма? Беременность не планирую, даже наоборот, избегаю, волнует только здоровье. Заранее спасибо за ответ!

Нет, по крайней мере, на УЗИ не выявлено
17 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, это норма. Вас ничего не беспокоит? Цикл регулярный?

Принятый ответ

Здравствуйте. У вас нормальный энлометрий

Принятый ответ

Здравствуйте. Тонковат, но не критично. Если не планируете беременность, то не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте,Анастасия!19-й дмц - это фаза средней секреции.Толщина эндометрия должна быть 10 - 18 мм.

Принятый ответ

Анастасия, здравствуйте. Эндометрий в норме, это не патология, все в порядке.

Здравствуйте, да,всё в норме