Выделения и зуд
Здравствуйте. Беспокоят белые выделения и ззуд наружных половых органов. Я и муж пропили Флуконазол 1.3.5, я ставила свечи Тержинан, он мазал клотримазолом, но выделения и зуд остались, анализы мужа прилагаю
Принятый ответ
Здравствуйте! вы фемофлор 16 сдавали?
Сдавал муж
по мазку все отлично у него, отклонений нет. Вам нужно сдать фемофлор 16
Принятый ответ
Здравствуйте. Ежедневные прокладки используете? У супруга тоже такие же жалобы?
Не использую, у мужа такие же жалобы
Выпейте антигистаминное, чтобы исключить аллергическую реакцию
Принятый ответ
Добрый день.
По анализам мужа ничего плохого нет.
Но вам бы я рекомендовал сдать мазок на флору и бак посев из влагалища чтобы установить причину.
Принятый ответ
Наталья, здравствуйте. Для прицельного лечения сдайте фемофлор 16 и бак посев из цервикального канала.
Принятый ответ
Здравствуйте. Необходимо вам сдать Фемофлор, не мужу. Чтобы подобрать адекватное лечение. Сейчас можно выпить антигистаминный препарат (супрастин, Зодак).
Наталья, добрый день! А Вы сдавали анализы?
Здравствуйте. Вам нужно сдать бак посев из влагалища на чувствительность к антимикотикам, вам нужно другое лечение
Здравствуйте, сдайте бакпосев из влагалище на чувствительность к антибиотикам и фемофлор16, по анализом страшного ничего нет,