Неходячих человек

Здоавствуйте подскажите пожалуйста У человека отказали ноги,лежит с мая месяца,чем можно мазать для растягивания суставов они у него как струна натянуты может больницу какую нибудь подскажете куда можно обратиться в городе рязань

Нет
42 года

Добрый день.

Обратитесь к лечению вашему врачу или поищите реабилитационный центр в городе или врача реабилитолога.
Под стопы надо создавать упор, иначе со временем обвисают.