Крапивница храническая идиопатиическая
С мая месяца крапивеица с отеками,аллегоранель отрицательная,причина не установлена.Курс гормонов не один пройден.Утром просыпаюсь без пятен,как только встаю с постели высыпант сразу же.В чем может быть причина?
34 года
Добрый день.
Сдайте анализ крови на антитела к Хеликобактер пилори. Пройдите обследование на герпес. Появление аллергии утром после сна может быть реакцией на солнечный свет, также не исключена психосоматика.