Что делать если сильно бьётся сердце и начинается какая то паническая атака.
Какие успокоительные препараты либо чаи можно пропить курсом ? Уже нет сил ,я сама по себе очень тревожный человек,раздражительный, нервы каждый день. Сейчас проверяю сердце,слишком часто болит Трясёт,как будто не хватает воздуха, особенно начинается ночью
Затрудняюсь ответить
20 лет
Добрый день.
Успокоительный сбор №2, мелисса, мята, новопассит по 1 таблетке 3 раза в день.