Высокая температура
температура у годовалого ребенка 39 .час назад было 37.5 сейчас снова 39.3 конечности то хорлодные то горячие .дали 4 час назад ибупрофен .он скинул до 37.5 после температура вновь поднялась.что делать?
нет
40 лет
Добрый день. Вызовите педиатра, необходим тщательный осмотр ребенка, установление диагноза и назначение лечения. При температуре у маленьких детей это реакций на температуру и инфекцию, такое быть может, но все же необходим осмотр. Скорейшего выздоровления.