Что делать если температура держится и не проходит
Здравствуйте. Беременность 19 недель. Температура 37 держится уже больше недели. У меня ковид в лёгкой форме. Терапевт ничего не прописал. Сказал пить чай с малиной. Сейчас принимаю только гриппферон.
Нет
37 лет
Здравствуйте.температура тела практически норма,ковид в легкой форме,поэтому лечение симптоматическое в виде обильного питья травяных чаев(малина,липа,шалфей,ромашка,календула),промывать нос аквалором,при болях в горле-лизобакт,при вирусных инфекциях и для профилактики можно принимать агри 1 и агри 2.Поправляйтесь.Счастливой беременности и родов