Можно ли чтобы месячные пошли на 4-5 дней позже?

Добрый день. Мне 44 года. Так получилось, что на 10 сентября взяли отпуск на море, но получается что сегодня 15 августа пошли месячные. Обычно у меня последнее время месячные идут регулярно, но на 3 дня раньше, чем прошедший месяц. Заболеваний и жалоб нет. Можете посоветовать мне, как сделать чтобы месячные пошли на 4-5 дней позже?

нет
44 года

Здравствуйте. С сегодняшнего дня начинайте прием кок. Клайра, например, или Ярина. И принимайте без перерыва 2 упаковки. Следующая менструация выпадет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Юлия, добрый день. Спасибо за ответ. Как вы относитесь к таблеткам Джес плюс или оргаметрил? Мне их знакомая порекомендовала, но хочется от специалиста услышать ответ.

Джес больше подходит для девушек 18-30 лет. Его товарищ - Ярина, так чуть больше эстрогенов, как раз для девушек от 30.
Оргаметрил не могу посоветовать

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Юлия, спасибо вам за ответ. Я сегодня утром зашла в поликлинику и врач-генеколог (ей около 55 лет), посоветовала пропить курс Джес плюс. Естественно я купила и выпила сегодня утром одну таблетку. Так это получается для моего возраста (44 года) они не подойдут?