Беременность и октенисепт
Добрый день!Лор прописал октенисепт, но у меня срок 14 недель беременности и подташнивает постоянно,вот уже второй раз проглотила чуть-чуть...это опасно для малыша? помогите очень боюсь за жизнь и здоровье
Принятый ответ
Здравствуйте Марина! Не волнуйтесь , этот препарат можно применять беременным на любом сроке. Не оказывает негативного влияния на внутриутробное развитие плода
Александр, спасибо огромное, камень с души упал..