Выделения спермы

Здравствуйте. Неделю назад был секс с новой девушкой. Было несколько половых актов, один незащищённый. Через 3 дня без возбуждения сперма выделяется в малых количествах, на протяжении суток и всей ночи, что это?

Нет
32 года

Принятый ответ

Здравствуйте, Андрей.
Вам необходимо проверить мазок ПЦР на Андрофлор - скрин , чтобы исключить ИППП., через неделю.
3 часа до анализа не мочиться.
Не принимать антибиотики.

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Татьяна, через неделю или уже нужно ?

Принятый ответ

Здравствуйте, Андрей
Через 2 недели от последнего полового контакта :
вам необходимо сдать ПЦР на ИППП или Андрофлор скрин
2-2,5ч не мочиться до исследования

Это не сперма выделяется, а выделения воспалительного характера

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Виктория,

Здравствуйте. Раз есть выделения, то анализы можно сдать уже сейчас, сдайте андрофлор скрин из уретры.

Учитывая незащищённый контакт, кровь на сифилис, ВИЧ, гепатиты через 6 недель от контакта можно сдать.

Здравствуйте, Андрей.

Так как выделения есть, то вам необходимо сдать мазок с уретры андрофлор скрин.
Так как контакт был незащищенный необходимо дополнительго сдать кровь на вич ,гепатиты и сифилис через 6 недель от контакта.

Здравствуйте Андрей.
Скорее всего, это не сперма, а гной.
Вам необходимо как можно скорее обратиться к урологу или венерологу для обследования.

здравствуйте, в вашем случае нужен очный осмотр врача