Отек от сильного ударв

Ударилась на уартинге ногой с внутренней стороны бедра, чиеяк почти сошел, есть болящий шарик выдеояющийся, нога еще очень болит, прошло 10 дней, не знаю, идти ли к врачу. Это гной, кровь? Будет ли нога ровной?

Нет
24 года

Здравствуйте, Татьяна
Прикрепите пожалуйста фото
Температура есть?

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Температуры нет, фото не могу прикрепить, но на ноге явно выделяется шарик

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Ольга, фото прикрепила

Принятый ответ

Татьяна, похоже на межмышечную гематому.
Вам необходимо сегодня /завтра сделать узи мягких тканей данной области, чтобы определиться с объёмом и точноц локализацией гематомы и обратиться к хирургу, чтобы её отпунктировать. Размер её не маленький, сама скорее всего не рассосется.
Рекомендую Вам начать лечение :
-антибиотик - Амоксиклав 1000мг 2р.д 7дн для профилактики инфицирования
-нимесил 1пор 2р.д 5дн с противовоспалительной и обезболивающей целью
-местно на всю область кровоподтека лиотон гель 2р.д
Далее по результатам узи коррекция терапии очно.
Будьте здоровы!