Какой препарат можно пить при мигрени в 3 триместре (36недель)

Третий день головная пульсирующая боль. Сначала просто болела голова, теперь она пульсирует, если засыпаю, ночью просыпаюсь от боли, утром ничего не проходит. Пила один раз эффералган шипучие таблетки вечером, немного уняли боль, но ночью так проснулась от пульсирующей боли. Врач сказала принять любой обезбол. Но разве можно обезболивающее любое?

Нет
26 лет

Добрый день! В 36 недель можно любой препарат, который обезболивает. Например, спазган или спазмалгон