Потеря массы тела

Здравствуйте, Мне 27 лет, я два года назад потеряла ребенка и с того времени я схудла на 15 кг. А сейчас 50 кг.,Я не могу набрать никак массу тела, и честно сказать бывают такие дни, что вообще нет апетита. Хочу поправится, выглядеть хорошо. Может надо какие препараты для курса. Подскажите пожалуйста!

Здравствуйте! Для начала нужно выявить причину!
Если Вы все это время находитесь в напряженном состоянии( стрессы, депресии, апатия) стоит очно пообщаться с психологом.
Далее пройти обследование у эндокринолога, УЗИ щитовидной железы, брюшной полости.

Юлия, Доброго дня! У Вас стресс, необходимо восстановиться и конечно пройти дополнительное мед.обследование у эндокринолога и гинеколога! Необходимо начать сбалансированно питаться, больше кушайте фруктов, овощей, принимайте витаминно-минеральные комплексы. Сейчас по питанию необходимо увеличить потребление белковой пищи! Более подробно можем обсудить! Можно составить для вас индивидуальную программу питания, которая учитывает все ваши параметры и имеющиеся заболевания. Так же не мало важным фактором для вас является спорт, и прогулки на свежем воздухе! Вы обязательно восстановитесь! Здоровья Вам, Юлия!