ЖКБ, частый стул. — вопрос №1013556
Здравствуйте. Имеются по УЗИ камни в желчном пузыре от 5 до 15 мм в количестве более 20 штук. В заключении УЗИ хронический панкреатит, калькулезный холецистит. Думаю об операции. Из симптомов иногда жжение под правым ребром в районе печени. Бывает бурление в животе, как-будто вода переливается. Со стулом правда непонятное что-то. То 2 раза в день, то 3-4. И цвет, оформленность разная. В последнее время чаще с желчью, желтый. Из всех симптомов только вот эта нестабильность стула беспокоит, иногда просто страшно куда-то идти, зная, что рядом не будет туалета. Терапевт выписала Омез и Но-шпу при болях. Магний б6 решил пропить, чтобы снять раздражительность. Не спровоцирует ли он движение камней и обладает ли он желчегонным эффектом, который я как понял, мне не нужен?
Возраст: 37
Хронические болезни: Хронический панкреатит, калькулезный холецистит.На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!