Яички у новорождённого
Несколько раз замечала что одно яичко выше другого, ребёнку 2 месяца, видео прикрепляю, нормально ли это? К какому врачу лучше обратиться и что делать? Очень переживаю, Спасибо большое за ответы заранее
Нет
28 лет
Здравствуйте.Пока переживать рано,по мере взросления ребенка оно должно опуститься,Вас будет периодически осматривать детский хирург,обратите его внимание на эту ситуацию
Здравствуйте!
У всех мужчин одно яичко выше другого, в 1 мес вас должен был осматривать хирург - если ничего патологичного не увидел, это вариант нормы