Узнать эмбриональный срок беременности
Здравствуйте, у меня месячные были 15.05 кончились 19.05,цикл в среднем 28 дней, но иногда было и 33-34 дня, числа 23 мая был сильный стресс. Овуляция по календарю должна была быть 29.05) 3.06 был ПА с окончанием внутрь. И 15 июня я сделала тест показал бледную вторую полоску, 18. 06 сдала кровь Хгч результат 224 ед(мне сказали 2 недели беременности) . Месячные должны были быть 12.06....вопрос когда я забеременела?
Нет
27 лет
Здравствуйте. беременность наступила в начале июня. по узи срок будет больше на 2 недели.