Крапивница с ангионевротическим отеком. — вопрос №1015814
Подскажите, пожалуйста, что делать, какие анализы еще досдать нужно?! Высыпает спонтанно,периодически отекают конечности и части лица. Из лечения предложили дек-н по схеме 8-8-4-4-4,вместе с кестином.
Возраст: 27
Хронические болезни: Хрлнические болезни отсутствуют.( или я о них пока не знаю)На сервисе СпросиВрача доступна консультация аллерголог-иммунолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!