Меланома?

Неделю назад воспалились лимфоузлы на шее и затылке поставили диагноз лимфоденит. Вскоре заболело пятно розовое на голове, пошла к онкологу сказала ничего страшного наверное поцарапала родинку Потом стало болеть сильнее и стало 2 пятна (за 4 дня) я пошла снова и дали направление в город. Но ждать неделю. Я сойду с ума😢анализы на кровь идеальные.

Нет
26 лет

Здравствуйте.
Визуально на онкологию никак не похоже. Не меланома.
Лимфатические узлы Воспалительные.
Обработка мирамистин.
Планово показаться дерматологу нужно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Виктория, спасибо большое, успокоили

Принятый ответ

Пожалуйста. Всего хорошего)

Здраствуйте. По фото данных за меланому нет. По узи лимфатические узлырективно изменены вследствие инфекционно воспалительного процесса. Анализы крови незначительные отклонения страшного ничего нет. Очно проконсультируйтесь с дерматологом.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Рустам, благодарю вас)