Болит когда нажимаю по центру груди что это может быть?
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,что может означать когда при глубоком вдохе при выдохе если напрягаю грудь такая ноющая боль не то что бы ноет а просто не приятно,когда думаю о этой проблеме то как то как будто ещё больше ноет,вот лежу в состоянии покоя ничего не болит,если не думаю о том что тяжкие ощущения в области груди тоже все хорошо,и ещё когда сам хочу надавать на то место где дискомфорт вот прям просто нажимаю болит именно в том месте прям по центру груди,скажите пожалуйста что это может быть переживаю очень
Здравствуйте. Пройдите дополнительно ЭХО-КГ. даже если возрастные изменения, за этим нужно понаблюдать. Очная консультация кардиолога и возможное назначение коррегирующей терапии.