Можно ли психотропные и антидепрессанты с безалкогольным пивом

Здравствуйте. Не пью алкоголь года три. На данный момент по назначению врача принимаю тералиджен и золофт. Можно ли с этими препаратами безалкогольное пиво. Знаю что написано безалкогольное. Но так же знаю что там все равно есть содержание спирта. Но спирт есть и в квасе и кефире. Так что интересует вопрос с безалкогольным пивом

26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Безалкогольное пиво можно пить на фоне приёма антидепрессантов. Содержание спирта в безалкогольном пиве крайне мало, негативного взаимодействия с антидепрессантом не будет.

Здравствуйте Елена ! Так что интересует вопрос с безалкогольным пивом :можно принимать безалкогольное пиво, не навредит

Здравствуйте.
Прием безалкогольного пива допустим при приеме антидепрессантов и нейролептиков.

Принятый ответ

Здравствуйте. В безалкогольном пиве содержится минимальное количество алкоголя, буквально менее 0.5%. Конечно все зависит от дозировки, с 0.5% вы не почувствуете ничего, но если это будет, например 10 бутылок (банок), тогда уже и 5% вроде как вырисовывается может. Поэтому если это адекватное количество безалкогольного пива (0.5мл), то допускается. Большее количество уже все же индивидуально и зависит от многих факторов. С уважением.