Как быть, назначили антибиотик цефтриаксонна 13 неделе беременности — вопрос №1016606
Добрый день! Я попала в стационар после первого скрининга на 13 неделе, там сказали что повышенный тонус. В стационаре я сдала анализы и сказала что много лейкоцитов в моче и назначили колоть внутримышечно "Цефтриаксон" два раза в день, 5 дней. Я переживаю за ребёнка, у меня симптомов никаких не было. И рисковать здоровьем ребёнка не хочу. Что делать? Три укола уже сделала
Возраст: 23
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!