Все ли тут нормально один день была темпа 37.7 насморк и мокрота выходит
Усиление и сгущение легочного рисунка в прикорневой зоне за счёт сосудистого компонента корни бесструктурны уплотнены в декабре болела туберкулёзом вылечилась теперь переживаю вдруг снова заболела спасибо заранее
Нет
30 лет
Здравствуйте. По описанию признаки бронхита, возможно вирусной этиологии. От кашля пропейте Аскорил 2 р в день 10 дней.