Заболела кошка — вопрос №1016919
Здравствуйте. Собирались стерилизовать кошку, а она заболела. У неё воспалились веки в одном глазу, очень красные. Раньше этот глаз у неё слезился и гноился, практически с детства такое постоянно, но совсем немного.
Сейчас хуже. Много слёз и гноя, течёт по носу это всё. Начались позывы к рвоте, а ещё она вся чешется! Я в шоке, очень резко началось. Я не могу дозвониться до нашего врача, очень нервничаю. Что это может быть? Как ей помочь?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!