Жидкость на узи 5недель беременности

Здравствуйте, сегодня была на узи ,срок 4-5 недель,сказали что есть какая то полоска жидкости и угроза прерывания беременности ,это очень страшно ,прикрепляю снимок узи ,и правда что есть угроза выкидыша?выделения никаких нет,немного тянет низ живота ,и иногда болит в области пупка.

24 года

Анастасия, здравствуйте. Это так описан и выглядит небольшой участок отслойки плодного яйца. Могут быть темные коричневые выделения, не пугайтесь. Беременность первая?

Екатерина, дюфастон фолиевая кислоту,йодомарин.

Принятый ответ

Очень хорошо, что Вы принимаете дюфастон. Соблюдайте половой и физический покой и пройдите УЗИ в динамике через 10-14 дней.

Добрый вечер! Это небольшой участок отслойки плодного яйца. Что Вы принимаете сейчас из препаратов?

Илона, дюфастон фолиевая кислоту,йодомарин.

Принятый ответ

Продолжайте приём дальше, половой покой и контроль узи через 10 дней

Анастасия, здравствуйте!

Есть по узи участок отслойки. Если начнутся кровянистые выделения, лучше госпитализироваться на сохранение. Сейчас соблюдать половой и физический покой, не поднимать тяжести.

Что сейчас принимаете из препаратов?

Лидия, дюфастон фолиевая кислоту,йодомарин.

Принятый ответ

Анастасия, можете добавить Но-шпу 2т трижды в день и МагнеВ6 1т утром, 1т днём, 2т на ночь. Будет меньше тянуть живот

Принятый ответ

Здравствуйте!

Что принимаете из препаратов?
Какая по счету беременность?