Что делать при жения в животе?

Здравствуйте,у меня вторая беременность,при жевеления малыша есть такие ощущение,что горит живот,что это может быть?что в таких случаях делать?также может ли влиять на здоровья малыша?................

Марина)скорее всего это связано с иннервацией,где-то может зажимает веточку нерва,которая отвечает за ощущения в передней брюшной стенке.Обратитесь к неврологу.Обратите внимание ,есть ли у вас неприятные ощущения в пояснице.