Большой перерыв в кормлении на ночь
Здравствуйте! Ребенку 3 месяца. С рождения на ив. Кушаем нутрилак премиум. Уже несколько дней не просыпается на ночное кормление. С 23 до 9 спит. Не вредно ли это? Днем кушает через 3-3,5 часа по 130-150 мл получается 5-6 раз в сутки. Вес набирает хорошо. Стул раз в сутки, иногда раз в двое суток
Нет
29 лет
Здравствуйте. Ничего страшного, общий объем питания нормальный, при отсутствии проблем с набором веса это является нормой. Такая ситуация достаточно типична для деток на ИВ.
Татьяна, спасибо