СпросиВрача

Что вас беспокоит?

ОРВИ температура, горло

Болит голова, горло, больно глотать, нос заложило. На второй день после обеда температура 37,2. Начала пить антибиотики. Ребёнок тоже по назначению врача пьёт антибиотики. Могу ли я ребёнка заразить?

Хронический полиэнефрит
40 лет
22 Августа 2022·Просмотров: 199·Алла

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации терапевта уже через 10 минут.

Здравствуйте.
Т.к. проживаете вместе и дышите одним воздухом, можете заразить, или он вас.
В любом случае посуда, полотенца у каждого индивидуальные. Если принимаете, должно быть имеются показания к ним- бактериальная инфекция, а не ОРВИ с насморком.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.